Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) -zugeschrieben Rückseite betitelt "Mutter des Künstlers", Mischtechnik auf Karton, ca. 11 x 6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt(CW) Ruf 260
Esperto: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Lotti da altre aste
- Amethystanhänger
- Lose Brillanten zus. 4,89 ct, H-N/VSI-P1
- Anhänger "Tempel"
- Diamant Rubinring